Сборка контакторов реверсивная OptiStart K-FC-18-30-01-A230 — купить | ВВТ-Техно
OptiStart K-F Готовые сборки контакторов
OptiStart K Контакторы электромагнитные на токи до 1600 А
KEAZ
Тип оборудования:
Сборка контакторов
Тип оборудования
Сборка контакторов
Количество силовых полюсов
3
Род тока катушки управления
AC
Габариты изделия: Высота (мм)
83
Габариты изделия: Ширина (мм)
90
Дополнительное оборудование
нет
Габариты изделия: Глубина (мм)
90
Стандарт российский (ГОСТ, ТУ)
ГОСТ IEC 60947-4-1
Напряжение катушки управления (В)
230
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=230 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=400 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=690 A C