Реле контакторное OptiStart K-FR-40-D125 — купить | ВВТ-Техно
OptiStart K-FR Реле контакторные
OptiStart K Контакторы электромагнитные на токи до 1600 А
KEAZ
Реле контакторное
Род тока катушки управления
DC
Габариты изделия: Глубина (мм)
98,5
Номинальный ток (А) для A C15 V=120 A C
6
Номинальный ток (А) для A C15 V=240 A C
3
Номинальный ток (А) для A C15 V=380 A C
1,9
Номинальный ток (А) для D C13 V=125 A C
1,1
Номинальный ток (А) для D C13 V=250 A C
0,55
Номинальный ток (А) для D C13 V=400 A C