OptiStart K-AF Контакторы с универсальной катушкой AC/DC с электронным управлением
OptiStart K Контакторы электромагнитные на токи до 1600 А
KEAZ
Контактор OptiStart K-AF-40-30-00-E230 с катушкой AC/DC с электронным управлением
Количество силовых полюсов
3
Габариты изделия: Высота (мм)
136
Габариты изделия: Ширина (мм)
55
Габариты изделия: Глубина (мм)
114,5
Стандарт российский (ГОСТ, ТУ)
ГОСТ IEC 60947-4-1
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=230 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=400 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=690 A C