OptiStart K-AF Контакторы с универсальной катушкой AC/DC с электронным управлением
OptiStart K Контакторы электромагнитные на токи до 1600 А
KEAZ
Контактор OptiStart K-AF-230-40-00-E230 с катушкой AC/DC с электронным управлением
Количество силовых полюсов
4
Габариты изделия: Ширина (мм)
140
ГОСТ IEC 60947-4-1
Номинальное напряжение изоляции Ui (В)
1 000
Номинальный рабочий ток Ie (А) для A C1, V=400 A C
Номинальное импульсное напряжение Uimp (кВ)
Мощность резистивной нагрузки Р (k W) для A C1, V=230 A C
Мощность резистивной нагрузки Р (k W) для A C1, V=400 A C
Мощность резистивной нагрузки Р (k W) для A C1, V=690 A C