OptiStart K-AF Контакторы с универсальной катушкой AC/DC с электронным управлением
OptiStart K Контакторы электромагнитные на токи до 1600 А
KEAZ
Контактор OptiStart K-AF-160-30-00-E230 с катушкой AC/DC с электронным управлением
Тип оборудования:
Контактор
Степень защиты ( I P):
IP00
Тип оборудования
Контактор
Степень защиты ( I P)
IP00
Исполнение контактора
открытое
Способ крепления (монтажа)
винт
Количество силовых полюсов
3
Род тока катушки управления
AC/DC
Габариты изделия: Высота (мм)
193
Габариты изделия: Ширина (мм)
105
Дополнительное оборудование
нет
Габариты изделия: Глубина (мм)
149
Стандарт российский (ГОСТ, ТУ)
ГОСТ IEC 60947-4-1
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=230 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=400 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=690 A C