Контактор OptiStart E LC1E2510M5-25A-1NO-220AC-РЕГ-КЭАЗ — купить | ВВТ-Техно
Пускорегулирующая аппаратура РЕГ
KEAZ
Винтовое соединение
Частота тока (Гц):
50/60
Тип оборудования:
Контактор
Винтовое соединение
Частота тока (Гц)
50/60
Тип оборудования
Контактор
Степень защиты ( I P)
IP20
Количество полюсов
3
Номинальный ток In (А)
25
Модульное исполнение
Способ крепления (монтажа)
винт
Род тока катушки управления
AC
Габариты изделия: Высота (мм)
84
Габариты изделия: Ширина (мм)
57
Дополнительное оборудование
нет
Номинальный ток (А) для A C1 V=690 A C
40
Габариты изделия: Глубина (мм)
94
Стандарт российский (ГОСТ, ТУ)
ГОСТ IEC 60947-4-1, ТУ 3420-091-05758109-2016
Напряжение катушки управления (В)
220
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=220 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=230 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=380 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=400 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=660 A C
Мощность двигателя Р (k W) для A C3, V=690 A C
Номинальное напряжение изоляции Ui (В)
690
Номинальный рабочий ток Ie (А) для A C1, V=400 A C
Номинальный рабочий ток Ie (А) для A C4, V=400 A C