Аккумуляторная болгарка (ушм) KEYANG DG20BLH-125PV (Set) — купить | ВВТ-Техно
Болгарки УШМ
Каталог
›
Инструмент
›
Шлифмашины
Болгарки УШМ
KEYANG
Сравнить
В избранное
Арт. vi-39318622
Сравнить
В избранное
Unit:
шт
Вес нетто:
2.5 кг
Вид упаковки:
кейс/чемодан
Время заряда:
0.6 ч
Все характеристики
Вид упаковки:
кейс/чемодан
коробка
29 990
Описание и характеристики
Unit
шт
Вес нетто
2.5 кг
Вид упаковки
Время заряда
0.6 ч
Класс товара
профессиональный
Диаметр диска
125 мм
Тип двигателя
бесщеточный
Длина упаковки
550 мм
Тип шлифмашины
угловая
Вес с упаковкой
6.4 кг
Высота упаковки
160 мм
Резьба шпинделя
М14
Ширина упаковки
339 мм
Диск в комплекте
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Наличие виброручки
есть
Посадочный диаметр
22.2 мм
Серия аккумулятора
KEYANG 18V
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Габариты без упаковки
299x76x96 мм
Наличие плавного пуска
да
Напряжение аккумулятора
18 В
Частота вращения шпинделя
4500/6000/9000 об/мин
Универсальный аккумулятор
да
Max частота вращения шпинделя
Min частота вращения шпинделя
Бесключевая замена оснастки
нет
Электр. регулировка оборотов
есть
Зарядное устройство в комплекте
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Регулировка положения кожуха без инструмента
Логистика
Вес брутто
Упаковка
Штрихкод
Комплектация
●
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина
/ шт.
В запрос
●
Аккумулятор 5 А*ч - 2 шт
Зарядное устройство - 1 шт
Инструкция
Упаковка
Ещё в «Болгарки УШМ»
Болгарка (ушм) KEYANG DG20BLH-125SV (Bare)
шт · DG20BLH-125SV (Bare) · 2.5 кг
Болгарка (ушм) KEYANG DG20BLH-125SV (Set)
шт · DG20BLH-125SV (Set) · 2.5 кг
Аккумуляторная болгарка (ушм) KEYANG DG20BLH-125PV (Bare)
шт · DG20BLH-125PV (Bare) · 2.5 кг
Аккумуляторная угловая шлифмашина WORX кейс WX800
WX800 · 1.54 кг · Аккумуляторная болгарка (ушм)
Логистика
Вес брутто
Штрихкод
Комплектация
Аккумулятор 5 А*ч - 2 шт